Телеканал Eurosport прекращает вещание в России.
👏🏻👏🏻👏🏻 Александр Овечкин вышел на третье место в списке лучших снайперов НХЛ. Это место Ови делит с чехом Яромиром Ягром. В матче против «Калгари Флэймс» Овечкин оформил дубль, и теперь на его счету 7️⃣6️⃣6️⃣ заброшенных шайб! Гений!
😱 «Бавария» исправилась за ничью и невнятную игру в Австрии, решив исход уже в первом тайме. Общий счет 8:2. Такую «Баварию» никто не захочет в соперники в четвертьфинале 😬 А «Ливерпуль» проиграл на «Энфилде», но все рано вышел в четвертьфинал 🤔
⚡️ ФИФА официально объявила, что матч между сборными России и Польши не будет перенесен на июнь. Польша автоматически проходит в следующий раунд стыков, где сыграет с победителем пары Швеция – Чехия.
⚡️ ФИФА разрешила иностранным игрокам и тренерам РПЛ до 10 марта включительно приостановить действие своих контрактов в одностороннем порядке. Это значит, что легионеры смогут подписать контракты с любым клубом, которые будут действительны до 30 июня, после чего игроки вернутся обратно в клубы РПЛ.
  • Класс
❌🏳️Первая ракетка мира Даниил Медведев прокомментировал выступление в ATP Туре в нейтральном статусе. «Наша задача – развивать теннис в своих странах и по всему миру, для этого нужно играть турниры. В данный момент единственная возможность продолжать – это выступать под флагом организации, и я буду следовать этому правилу. Надеюсь, эта мера – временная. Жду момента, когда смогу вернуть флаг», – заявил Медведев. Агент теннисиста Лев Кассиль назвал выступление Даниила под флагом ATP «компромиссным решением». Он заявил, что благодаря нейтральному статусу Медведев получил допуск на международные турниры, и сравнил ситуацию игрока со спортсменами сборной Рос сии на нескольких последних Олимп
  • Класс
Александр Большунов стал победителем Деминского марафона у мужчин 💪🏻 Серебро забрал Глеб Ретивых, выдавший спринтерский финиш. Бронза у Рауля Шакирзянова. У женщин не было равных Наталье Непряевой ❤ Второй стала Екатерина Смирнова, Мария Истомина – третья 👏🏻
Милота в матче «Норвич» – «Брентфорд» 😌 Защитник «Норвича» Брандон Уильямс столкнулся с футболистом «Брентфорда» и разозлился. Но увидел, что это Кристиан Эриксен, и просто его обнял 🤗